Задержка месячных
Здравствуйте! Задержка месячных 15 дней. И последнии пол года, сбои цикла, боли и скудная менструация. На узи малого таза поставили гормональный сбой и Беременность исключена.Я завариваю корень кровохлёбки и пью почти каждый день, на протяжении года, скажите может быть задержка из-за неё?заранее благодарю вас за ответ!
Здравствуйте. Вполне возможно. С какой целью пьёте этот «чай» на протяжение такого длительного времени?