Затяжные роды
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,кошка беременная 12 часов назад родила одного котёнка, и больше пока не рожала ,почему так происходит ,и может ли это что означать Ведёт себя беспокойно , на текущий момент от себя не отпускает,ходит за мной и мяукает , так же хрипит голос у неё
Здравствуйте. Если есть возможно, то везите её в клинику где есть УЗИ
Анастасия, такой возможности нет, но что это может предполагать?
По возможности вызовите врача, возможно есть еще котята
Принятый ответ
Здравствуйте. Возраст кошки? Если молодая, то скорее всего есть котята ещё и у нее прерванные роды. Очень большой интервал. Нужен осмотр ветеренарного врача. Провести УЗИ.