Я не понимаю своих эмоций

Я весь день могу грустить о человеке на следующий день мне на него пофигу Могу заорать без причины когда меня что то спросят или попросят Пофиг на проблемы родных поддержать могу но не искренне просто из вежливости Когда на меня кто то на кричит я просто молча ухожу на улицу куда глаза глядят и не каких эмоций просто мне всё равно Когда что то случается плохое я не понимаю что мне надо делать плакать или радоваться или наоборот Когда у меня что случается я не могу не кому сказать я пробовала говорила сестре о своих Переживаниях она это могла рассказать кому вообще не надо было знать Мне становится легче от общения с постороними людьми подскажите пожалуйста это нормально?

Нет
17 лет

Здравствуйте, Алиса! Впринцпе, нормально, когда становится легче от общения с незнакомым человеком. Он не может рассказать кому-то из Ваших знакомых. Сестра рассказывала, не сохраняла Вашу тайну. Доверия к ней теперь нет, а выражать свои эмоции, выговориться кому-нибудь надо.