Совместимость лекарств

Здравствуйте, хотел узнать про совместимость лекарств. Принимаю селектра(эсциталопрам)-можно ли его принимать с другими препаратами если будет необходимость .терафлю состав(парацетамол, фенирамина малеат, фенилэфрина гидрохлорид, аскорбиновая кислота). колдрексом,Левомицетин, ацц от кашля.

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, можете принимать . Но курс Лечения перечисленными вами препаратами не более 1 недели

Алана, а можно Нурофен ?

Можно и Нурофен , он тоже НПВС

Доброго времени суток. Препараты данные совместимы. С уважением.

Доброе утро!
Препараты абсолютно совместимы. Не волнуйтесь.
Эсциталопрам нельзя применять одновременно с другими антидепрессантами, настойками на спирту. В основном это все противопоказания.
Всего Вам доброго!

Мария, а Нурофен?

Нурофен разрешен к совместному использованию, как и ибупрофен.

Принятый ответ

Здравствуйте! Препараты совместимы, можете спокойно принимать. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте! Препараты совместимы, можно принимать вместе.

Гельназ, а Нурофен можно?

Можно.

Принятый ответ

Здравствуйте
Все препараты совместимы , спокойно принимайте!
Не болейте!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Препараты совместимы, негативного взаимодействия между ними нет.
НПВС принимать не на постоянной основе, а коротким курсом или эпизодически.
Будьте здоровы!

Здравствуйте ?спокойно принимайте все препараты совместимы

Нонна, а Нурофен можно

Можно