Какие витамины купить для памяти и улучшения работы мозга?

Какие витамины купить для памяти и Улучшение работы мозга,снятия стресса,если дефицит витаминов,постоянная тревожность присутствует,хочу от этого избавиться,поэтому хочу узнать какие витамины мне следует купить

Нет
18 лет

Здравствуйте, Марина. Рекомендую получить очную консультацию Невролога, пройти осмотр и обследование, по результатам получить назначение. Здесь скорее всего назначение будет не только витаминных препаратов. Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.