Вопрос беременности

Здрастуйте! Мне 20 и у меня был второй защищённый половой акт с парнем.До конца мы не дошли. Перед этим у меня была задержка месячных в 5 дней, затем сами месячные три дня и после через два дня па. Боюсь, что из-за задержки, у меня могла раньше наступить овуляция. Вопрос, какая вероятность беременности при таком раскладе ?

20 лет

Здравствуйте! Нет беременность у вас на 100% исключена.
На 2 день после менструации забеременеть не возможно и я так поняла не было эякуляции во влагалище.