Результаты ЭЭГ

Ребёнку 9 лет. У него нервные тики: водит глазами, открывает рот, напряжённый и возбуждённый, часто бывает агрессивный, гиперактивный, невнимательный, присутствуют страхи, быстро устаёт. Сделали ЭЭГ: Кто сможет расшифровать? умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга с признаками дисфункции срединных структур. На ЭЭГ зарегистрированы эпизоды низкоамплитудных вспышек островолновых комплексов, волн альфа-диапазона, медленноволновых комплексов тета-диапазона без четкой локализации.

Нет
9 лет

Здравствуйте! можете загрузить сюда само заключение обследования?