Что делать если выпила лишнюю таблетку регулона?
Здраствуйте. Сегодня за место одной таблетки региона, выпила две. Как теперь быть? Что будет? Как принимать дальше таблетки? Можно ли продолжать принимать? Я в среду выпила за среду и за четверг, обсолютно забыла, что я уже выпила. Вот теперь переживаю. Помогите.
Нет
36 лет
Здравствуйте, ничего страшного не произойдёт, продолжайте приём в обычном режиме