Алкоголь при кок
Здравствуйте! Принимаю Джес(только первый месяц). Хотелось бы уточнить момент: вечером планирую выпить,но при этом таблетку(по рекомендации гинеколога) принимаю тоже на ночь в 9-10 часов. Как поступить в такой ситуации? Стоит ли ее выпить заранее,или так же пить во время фуршета? Спасибо заранее.
18 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Алкоголь не снижает контрацептивный эффект препарата. Можете принимать таблетку в привычное для Вас время, Ничего страшного. Только алкоголем не запивайте)