Консультация невролога /

Головная боль при шейном остеохондрозе — вопрос №1414232

Добрый день. Появилась боль ноющая в шее, потом начала болеть сильно голова (лоб). Шея как будто в тисках,хрустит. Такое ощущение что в прострации.Пью мидокалм,мазь долгит. Что можо выпить от боли и что делать незнаю. Помогите

Возраст: 28

Хронические болезни: нет

Невролог
Здравствуйте! Рекомендации: 1.Избегать физических нагрузок, переохлаждения, носить воротник Шанца по 20-30 мин не более 3-4 ч за весь день. ЛФК, плавание, массаж (вне обострения), физиотерапия, сон на ортопедической подушке, ортопедическом матрасе. 2. Тексаред 20 мг в/м 3 дня, затем Тексаред 20 мг 1 р в день -10 дней после еды + Омез 20 мг по 1 к х 2 р в день за 20 мин до еды -10 дней. 3. Мидокалм 150 мг по 1т х 2 р в день - 14 дней. 4. Мильгамма или Комбилипен по 2 мл 1 р в день в/м -10 дней(если нет аллергии на вит В и лидокаин). 5. местно-пластырь Версатис -5-7 дней(если нет аллергии на лидокаин), мази с НПВС(найз, кеторол, кетопрофен, диклофенак. Выздоравливайте!
Клиент
Натия, спасибо большое))

Невролог
Будьте здоровы?