Отношения в семье
родители унижают морально, не верят мне, вечно тыкают что я глупая, меня ничего не интересует кроме телефона, моральная давка с их стороны, гиперопека, ругают за любую оплошность, моральное унижение.
18 лет
Добрый день! Скажите родителям об этом открыто. В терапии это проработать не просто, если на Вас продолжают давить родители.
Лучшим способом будет устроиться на работу и съехать от родителей в общежитие или сняв квартиру с подругами.