Расшифровка анализа крови

Здравствуйте. Подскажите, насколько опасно повышение показателей и из-за чего это может быть? Можно ли делать прививку? За 2,5 часа перед сдачей крови, ребёнок ел грудное молоко, могло ли повлиять на результат? Ребёнку 1.3, недавно были сопли около 2 недель.

27 лет

Принятый ответ

Добрый день, не все показатели конечно есть анализе, но ничего страшного нет по тем показателям, которые мы видим, это возрастные отклонения

Чуть концентрированная кровь, это бывает после еды, и ничего страшного в этом нет, Что-то беспокоит ребёнка сейчас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Хеди, спасибо! Сейчас ничего не беспокоит

Через недели три или месяц пересдайте до собственного спокойствия, больше ничего делать не нужно

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте! Анализ крови в пределах возрастной нормы, есть небольшое сгущение.
Если ребёнок внешне здоров, то вакцинировать можно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ крови без патологических изменений, повышение эритроцитов может быть из-за недостаточного количества воды. Ничего критичного нет, вакцинироваться можно.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия, признаки гемоконцентрации, рекомендую увеличить питьевой режим до 30 мл на кг веса.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте Юлия, по анализу крови есть сгущение крови необходимо увеличить питьевой режим из расчёта 40мл на кг массы тела в сут, в остальном всё в норме. Противопоказаний к вакцинации нет. Будьте здоровы!