Пропала мотивация что либо делать надоело жить

Давление со стороны других, много долгов, не могу решить проблемы наступаю на те же грабли, день за днём. Просто устал, пропала какая либо мотивация что либо делать, поссорился с семьёй, не вижу иногда смысла просыпаться на следующее утро..

Нет
20 лет

Здравствуйте.

С вашим вопросом желательно разбираться очно и предметно. Начните с посещения врачей, возможно, есть проблемы со здоровьем и тд. А затем уже начните терапию с психологом.