Консультация психолога /

Пропала мотивация что либо делать надоело жить — вопрос №1414917

Давление со стороны других, много долгов, не могу решить проблемы наступаю на те же грабли, день за днём. Просто устал, пропала какая либо мотивация что либо делать, поссорился с семьёй, не вижу иногда смысла просыпаться на следующее утро..

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Логопед, Психолог
Здравствуйте.

С вашим вопросом желательно разбираться очно и предметно. Начните с посещения врачей, возможно, есть проблемы со здоровьем и тд. А затем уже начните терапию с психологом.