Ангина после вакцины

Доктор здравствуйте, на той неделе в среду сделал прививку от дифтерии и столбняка, но неделей ранее болело горло, пропил амоксициллин, за два дня всё прошла, сейчас же, на третий день после вакцины, сильно болит горло. Уже 5 дней пью амоксициллин, не помогает, горло то с одной стороны, то с другой болит и температура периодически 37.5-38.5.Вызвал врача на дом, сказал, что бы пил дальше, так же полощу горло содой с солью, рассасываю таблетки Фарингосепт, капли гриппферон и найз по одной в день. Что мне делать дальше, может антибиотики сменить?

Изжога
45 лет

Здравствуйте
Вы первый эпизод два дня пили Амоксициллин?сколько выпили таблеток?