Кветиапин

Здравствуйте. Подскажите, может ли врач терапевт или невролог выписывать Кветиапин. И можно ли получить рецепт только от офлайн врача, или есть какие-то способы получить его еще и онлайн? Благодарю Вас!

35 лет

Добрый день. Да, они могут выписать препарат, если на руках будет официальное заключение психиатра или психотерапевта с печатью. Только оффлайн.