Продолжительный жидкий стул у ребёнка

Добрый день. У ребенка на протяжении 2-х месяцев жидкий стул. По большому ходит примерно 2 - 3 раза в день. Иногда с кровью. Сдавали соскоб на инфекцию - отрицательно. Сдавали копрограмму - сказали небольшой дисбактериоз. Пропили месяц баксет, не помогло. Пропили 3 недели Тримедат, тоже толку нет. Скажите, пожалуйста, чем помочь ребенку? Может сдать ещё какие то анализы? Может сделать УЗИ брюшной полости? Ребенку 5 лет. В целом состояние у дочки нормальное, она активна. Немного снижен аппетит и иногда (очень редко) говорит что болит живот.

Нет
33 года

Здравствуйте
Необходима очная консультация детского гастроэнтеролога
В плане дообследования необходимы : общий анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, биохимический анализ крови ( АЛТ, АСТ, амилаза, СРБ ).

Наталья, хорошо. Спасибо вам большое.