Анемия, недостаток Б12
Добрый день, подскажите пожалуйста, Ферритин-19. Гемоглобин в норме,но есть слабость. Начала принимать препарат Тотема, как его комбинировать вместе с витамином Б12 И витамином Е? Чтобы все усвоилось, и как по эффективности препарат Тотема?
анемия
29 лет
Евгения, здравствуйте.
Препарат Тотема надо принимать до еды и не сочетать с употреблением чая, кофе, молочных продуктов (промежуток хотя бы 2-3 часа). С препаратами В12 и витамина Е они совместимы, на всасывание друг друга не влияют.