Имплантационное кровотечение
Здравствуйте. У меня последние месячные начались 9 марта, цикл всегда был 28 дней, сейчас немного нарушился 28-30. Овуляция была 24 марта (проверяла тестами). 23 марта был не защищенный контакт с мужем. 29 марта на белье заметила немного алых выделений, сначала подумала что месячные, но выделений больше не было. И еще, после овуляции на 3 день началась незначимая боль в пояснице. Может ли это быть имплантационное кровотечение? Как и когда лучше провериться на беременность? Покажет ли тест так рано?
Здравствуйте! Беременность в вашем случае очень даже возможна, но вот боль в пояснице на 3 день после овуляции - не признак беременности. То, что у вас задержка (небольшие алые выделения при прикреплении эмбриона вполне возможны), может свидетельствовать о начале беременности. Обычный магазинный тест покажет беременны вы или нет в лучшем случае через 1.5 месяца после начала овуляции. Если вам нужно точно знать уже сейчас - обратитесь в женскую консультацию, где вас осмотрит врач и сделает нужные анализы.