Неприятные ощущения
Последние 2 недели болят половые губы при каком либо прикосновении, есть чувство жжения и периодически возникает зуд, также они опухли и покраснели. Полового контакта не было уже месяц, месячные только закончились, прошли спокойно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете использовать наружно крем Клотримазол два-три раза в день. Если есть дискомфорт внутри влагалища, то сдайте фемофлор 16 и бак посев выделений
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте фемофлор 16 чтобы точно знать что с вами и как правильно лечить
Принятый ответ
Здравствуйте! Оптимально все же обратиться на очный осмотр гинеколога.
Рекомендую Вам использовать макмирор комплекс крем 2 раза в день на вульву и во влагалище 7-10 дней, препарат комбинированный, действует на ряд возбудителей.
Принятый ответ
Здравствуйте! вам нужно сдать фемофлор 16 и по результатам уже лечение
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария!Рекомендую Вам сдать фемофлор 16,обрабатывать промежность раствором Мирамистина, на область вульвы и половых губ наносите крем Клотримазол 2-3 раза в день.