Паховая грыжа — вопрос №1416006
Я мобилизованный, у меня паховая грыжа уже достаточно давно
Когда был на сво прилагал очень много физического труда, в связи с чем начались сильные боли в области паха, очень сильно тянуло ногу, и вправить грыжу удается лишь путем нажатия на нее и то не сразу и очень больно (все симптомы сейчас сохранились)
Хотелось бы узнать, годен ли я к военной службе с данной болезнью?!
Возраст: 21
Хронические болезни: Паховая грыжаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!