Повышены показатели анализов
Сдала анализы. Повышены показатели: - Лимфоциты - 44,0 - Билирубин общий -30,0 - Холестерол общий - 7,6 - Холестирин липопротеинов низкой плотности - 4,5. Иногда ночью повышается температура около 37,3 - 37,7. Шум в голове, усталость. В каком направлении целесообразно двигаться по диагностике и лечению? Что-то нужно предпринимать?
Добрый день. Возможно, что недавно сталкивались с болезнетворным вирусом или сами болели (возможно, что легко, на ногах). Сейчас только профилактика - в нос аквамарис или аквалор, виферон гель 2 раза в день, витамин С, поменьше контактов с другими людьми. Сделать УЗИ ОБП. Соблюдать гипохолестериновую диету 1-1.5 мес, начать приема омега 3 жирных кислот (если в течение 1.5 мес не будет изменений по холестерину - прием статинов).