Боюсь бешенства

Относил кота, соседей, через одежду царапнул меня, боюсь, что у меня бешенство, прошло уже 3 дня с этого момента( до этого кот приносил кроликов которых убил ) признаков бешенства не придавал, когда на руках нес, агрессивно себя вел, а так кот как кот ничего необычного, очень странно, учитывая, что я не боялся никогда его

Нет
17 лет

Принятый ответ

? Добрый день

? Надо прививаться от бешенства

Александр, прививка же делается сразу после укуса и действует всего 48 часов ? ( кот пацарапал через одежду)