Болит бедро при хотьбе , онемела рука

Добрый день. При хотьбе болит правое бедро , чувство что ТБС не на своем месте , так же при отведении ноги , когда колено 90 градусов ,из центра в сторону и наоборот происходит хруст, не щелчок, а именно хруст , позже стало болеть бедро колено и стопа , боль ноющаяя на по, постояннойй основе . Также немеет кисть правой руки , и при пробуждении средний палец не разгибается, либо разгибается, но только через усилие и щелчок в суставе , боль в запястье , внутренней стороне локтя и плечевом суставе . что это может быть , в каком направлении копать?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Сделайте рентгенографию тазобедренных суставов с обеих сторон и обратитесь к травматологу-ортопеду.
По поводу кисти и пальца, вас осмотрят очно и определят дальнейшую тактику.