Пристообразный кашель

Здравствуйте с середины мая беспокоит кашель ,с щекотанием в горле. Если начинается кашель ,то он очень похож как подавилась с нехваткой воздуха. Бывает першение в горле. Кашель не частный сейчас ,но прям если даже воздух захвочу резко или смеюсь начинается.

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Начните Монтелар 10 мг 1 т вечером 1-2 месяца, подышите Пульмикортом 500 мкг 2 мл 2 р в день 10 дней.
Сдайте кровь на респираторную или универсальную аллергопанель для исключения причинных аллергенов.