Перепроверка стекол гистологии
Здравствуйте. После диагноза гиперплазия эндометрия провели выскабливание, получила гистологию, удалили два полипа, один из них аденомотозный. порекомендовали отвезти стекла на перепроверку в онкодиспансер. Получила результаты, не могу понять к какому врачу идти дальше, к гинекологу или онкологу чтобы понять что у меня и что делать дальше
Хронический пиелонефрит левой почки
46 лет
Добрый вечер! Вы проконсультировали стекла в онкодиспансере?
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, какой результат ?
Здравствуйте!
Потерпите, пожалуйста, результат.