Что значит это описание ЭКГ?

Добрый день! Я получила выписку из больницы с результатами экг, но так как нахожусь на отделении гинекологии ничего сказать не могут. Протокол Экг R-R 0,82 ЧСС 73 P-Q 0,12 QRS 0,9 QT 0,35 Описание: ритм синусовый Чсм 73 НБПНПГ. Признаки ГЛЖ. Косвенные признаки нагрузки на ПП. Делала 2 месяца назад экг, 2 раза и без изменений. Может это ошибка или стоит бить тревогу? Спасибо за ответ

Нет
35 лет

Здравствуйте!
Можете прикрепить обе ленты ЭКГ?
Неполная блокада правой ножки- норма.
Признаки глж, нагрузки, можно подтвердить только эхокардиографией.
Криминального по описанию нет ничего.
Будьте здоровы!