Моча стома
добрый день стоит стома и с мочей по трубке идет воздух иногда это опасно что делать ехать ли в больницу или попить таблеток или твав инвалид чувствовать не могу боли вроде есть не знаю что делать спасибо
Здравствуйте, это не опасно, через стому в пузырь воздух может попадать. Если это возникло недавно, то конечно лучше показаться врачу, сдать анализ мочи. Так как это может быть и инфекция, вызванная бактериями, которые образуют газы в мочевом пузыре. Изменился ли как-то цвет мочи или, возможно, она стала иметь неприятный запах?