Инсулинорезистентность и гастрит, питание
Добрый день! Подскажите, сколько раз в день нужно есть при инсулинорезистентности и гастрите. При ир рекомендовано некоторыми врачами питание не более 3 раз в сутки, при гастрите 4-5 раз в сутки. В итоге, не понимаю, как правильно питаться.
Нет
42 года
Здравствуйте. Если у вас гастрит на данный момент в активной форме, то питайтесь дробно. Если нет, то достаточно 3 раз в день.