Побрызгалась дезодорантом рядом с ребеноком
Добрый день! Это снова тревожная мама. Ребенку - 1,5 месяца. Сейчас забылась и побрызгалась дезодорантом в метре от кроватки. Сразу открыла окно и убрала его подальше от места где стояла. Чем опасно если он вздохнул дезодорант? Он сразу сильно заплакал, но скорее из-за голода, у нас время кормления прдоходило. Дала смесь, успокоился кушает
Здравствуйте, не волнуйтесь никакого негативного влияния не произошло. Всё правильно вы проветрили помещение
Наталья, отравления быть не может?
Нет. Все хорошо
Анастасия, здравствуйте!
Не переживайте, ничего критичного нет.
Все верно сделали, что проветрили помещение. Если ребёнку попал бы дезодорант в дыхательные пути он начал бы чихать и кашлять часто.
Валентина, отравления быть не может?
Принятый ответ
Анастасия, нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, всё нормально не переживайте,ни чего не будет страшного.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте, страшного ничего не будет.
Проветривания достаточно в таком случае
Принятый ответ
Здравствуйте
Не волнуйтесь , ничего страшного, отравления/интоксикации не будет у малыша!
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, это никак не повлияло на малыша. Тем более вы сразу проветрили помещение.Возможно испугался звука резкого или действительно был голоден.