По узи телархе

Здравствуйте. По узи дочке 9 месяцев поставили эхо - признаки телархе справа и слева. Что дальше делать? Какое обследование может ещё сделать чтобы найти причину? Или анализы какие сдать? Может все не так страшно?

Нет. У меня вопрос про дочку
28 лет

Здравствуйте, в динамике увеличение есть или еще какие то жалобы? Грудью кормите? Можете написать что по узи?