Может ли психиатр продлить рецепт дистанционно

Здравствуйте! Обращалась к психиатру в одном регионе, он установил диагноз, выписал препараты. Я вернулась в свой родной регион, соответственно, повторная консультация с этим психиатром возможна лишь дистанционно. Скажите, пожалуйста, сможет ли он мне продлить рецепт? Например, выписать его и выслать скан? Или же электронно? Заранее благодарю за ответ.

24 года

Здравствуйте, Александра, нет! Рецепт пишется на специальной форме и продлить его можно только очно. Но продлить рецепт можно и у другоо врача-психиатра. Объяснив все и показав назанчения.