Биохимический выкидыш

Здравствуйте! Такой вопрос была беременность до задержки месячных цифровой тест показал 1-2 недели, 2 дня задержки и пошли месячные. Подскажите нужно ли срочно бежать к врачу и сдавать анализы? Беременность планируем и очень хотим

30 лет

Здравствуйте. Скорее всего случилось биохимическая беременность. Никуда бежать не нужно и делать с этим тоже ничего не нужно. Только Пройдите УЗИ малого таза на 5-7 день цикла

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Екатерина, я такое УЗИ примерно 1,5-2 месяца назад сделала, все хорошо, никаких воспалений

Здравствуйте. Скорее беременность прервалась и это биохимическая беременность. Выделения обильные как месячные?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Галимат, да просто как месячные все прошло, и по дням тоже как обычно

Тогда сделайте узи малого таза на 5-8 день цикла в динамике, определённых обследований не нужно проходить

Здравствуйте
Это биохимическая беременность
Бежать не нужно
Это возникло впервые?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Екатерина, да впервые

Работает правила естественного отбора. То что является нежизнеспособным, прерываеися самостоятельно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вероятнее всего, случилась биохимическая беременность. Никакие анализы сдавать не нужно.
Менструация может в этом цикле быть более обильной.
Если планируете беременность начните пирием фолиевой кислоты по 400 мкг и калия йодид 200 мг, как прегравидарная подготовка

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Юлия, спасибо

Здравствуйте!
Срочно бежать к врача не нужно.
Похоже, что у Вас была биохимическая беременность- это когда произошло оплодотворение, но не случилась имплантации плодного яйца в полости матки.
Если такая ситуация впервые, дообследование не требуется.