Бартолинит
4 дня назад при пальпации почувствовала шарик на половой губе возле влагалища на слизистой. Сегодня он прям набух, есть красный кончик, при использовании туалетной бумаги есть неприятные болевые ощущения. В коесультацию дозвониться сегодня не смогла, попробую завтра. 3 дня прикладывала повязку с мазью левомеколь утром и вечером. Эффекта нет. Чем можно лечить? Есть Мазь вишневского, порошок стрептоцид. Вылез второй раз в том же месте, в первый раз прошел за неделю, полторы сам.
Принятый ответ
Здравствуйте. А Левомеколь вообще никак не помогает?
Екатерина, ну улучшений нет
Пока продолжайте Левомеколь прикладывать три-четыре раза в день на ватный диск. Ещё мало времени прошло, он должен помочь
Екатерина, поняла, спасибо. А по времени на сколько прикладывать?
Можно минут на 30-40
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия!Рекомендую Вам прикладывать к месту воспаления линимент Вишневского 2 раза в сутки, когда появится отделяемое - перейдите на повязки с мазью Левомеколь,желательно пройти очный осмотр у гинеколога.