Что вас беспокоит?
Хрипы в легких, затрудненное дыхание
Здравствуйте! В детстве была ситуация - ездила с родителями на дачу, ложилась спать на подушки, как только ложусь - появлялись хрипы в лёгких, становилось трудно дышать. Объездили много врачей, поставили диагноз - аллергтяескаяя астма. Кроме дачи таких ситуаций не возникало, но с лета 2022 года пользуюсь болончиком Бородулин каждый день, бывает становится тяжело дышать днём, вечером, когда просыпаюсь - ситуация таже (раза 3-4 в день). Что делать, к кому общаться?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Поменяйте подушки на синтетические. Используйте Монтелукаст 10 мг 3 месяца, Симбикорт 160/4,5 мкг 2 вд 2 р в день.
Похожие вопросы по теме
- 13 Апреля 20171 ответ
- 19 Мая 20222 ответа
- 14 Июня 20221 ответ
- 9 Января 20234 ответа