Консультация психиатра /

Арипризол бессонница — вопрос №1422769

На фоне приема арипризола ухудшились нарушения сна. У меня бар 1 типа. И не спать для меня частое явление. Но мне помогали Феназепам. Сегодня бригада сделала укол тиапридал и одна подъязычная таблетка Феназепам. И 3 ночи. Я не сплю. Лежала в кровати сколько могла.

До этого пила хлорпротиксен. Вначале спала. Потом нет. Что делать. Квеатиапин нельзя побочки. Оланзапин тоже самое.

Возраст: 28

Хронические болезни: Бар 1 типа

Нарколог, Невролог, Психиатр
Добрый день Какие побочки были от кветиапина И в какой дозе?
Принятый ответ
Клиент
Юлия, 25 и более. Мучительная головная боль каждый день

Нарколог, Невролог, Психиатр
Зато к витиапин очень здорово восстанавливает сон и убирает тревожный синдром можно вернуться вновь хлорпротиксену Можно попробовать Сонапакс по 10 мг утром 25 мг на ночь
Логопед, Психолог, Сексолог
Здравствуйте, рекомендуемым видом психотерапии биполярного аффективного расстройства является когнитивно-поведенческая терапия , вы пробовали обращаться к психологу ?
Принятый ответ
Клиент
Яна, да. Сон нарушен со школы. Мучаюсь страшно
Клиент
Яна, я работала в кпт и с психологом. Никакого влияния на сон это никогда не оказывало
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте, какую терапию вы принимаете от бар ?
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, седалит 6 таблеток, арипризол 10, седативные сейчас меняют
Нарколог, Психиатр
Обсудите с врачом наз тиорила/тиоприда.
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Напишите пожалуйста все лекарства и дозировки которые вы принимаете.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, седалит 6 таблеток, арипризол 10, седативные сейчас меняют
Нарколог, Психиатр
Седалит меняют? На какой препарат и в какой дозировке?
Клиент
Екатерина, меняют снотворные седативные препараты. Выбрать не могут. Чтобы спала.
Нарколог, Психиатр
Сейчас ничего седативного вы не принимаете, не понятно что вам пытаются подобрать. Если рассматривать нейролептики, самые седативные это клозапин и тизерцин. Предложите эти варианты вашему лечащему врачу.