Задние рога в головном мозге у плода увеличены

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, такая проблема, сейчас беременна, 21,4 неделя, на скрининге у малыша задние рога в головном мозге с одной стороны 9.1, с другой 8.9. А норма до 10, сказали через 2 недели переделать узи, посмотреть в динамике, очень переживаю. В промежутке между 17 и 21 неделей было воспаление в горле (танзали). Подскажите, пожалуйста, может быть можно что-то делать для профилактики, чтобы не допустить расширения их? Пью Элевит 2 "Второй и третий триместр", кардиомагнил 150мг(из-за Преэклампсии в 1ой беременности) Спасибо заранее за ответы ?

хронический танзилит
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!Вы ничего не можете сделать,чтобы повлить на режультаты УЗИ.Но ,вообще-то,вы укладываетесь в норму,и ,непонятно,зачем вам контрольчерещ 2 недели.Достаточно было бы сделать контроль в 28-30 недель,если уж его делать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Принмайте вит с 500ме 2р.день или 6-7 драже в день, вит д 2000ме 1р.день, актовегин 200мг 2р.день месяц. Это поможет