Выделения из влагалища и позывы к мочеспусканию
Здравствуйте.у меня выделения из влагалища ( желтоватые и не резким запахом ) кажется что хочу писать( позывы) болит поясница, и я отекаю и зуд половых губ и влагалище . Недавно прошли месячные , я первый раз вставила тампоны. У меня хронический вагинит и эндометриоз , что мне пропить ? Может у меня цистит ?
Пиеланифрит, эндометриоз , думаю что вагинит
34 года
Здравствуйте, в идеале нужно пройти обследование, пройдите узи почек и мочевого пузыря, оам, бакпосев мочи на чувствительность к антибиотикам сдать, и фемофлор 16 и по результату правильное лечение пройти