Антитела к хгч
Добрый день! Беременность 7 недель. Антитела к хгч IgG -0,93 немного завышены. При норме до 0,85. Антитела к хгч IgM 0,73.(в норме)Нужен ли Клексан? Или другая какая то терапия? Коагулограмма в норме. Анализы на афс еще не готовы.год назад была анэмбриония
Нет
32 года
Здравствуйте!
Антитела к ХГЧ встречаются и у женщин, которые не имеют никаких проблем с беременностью. Современная медицина не рекомендует ни сдавать, ни лечить этот показатель.
Нужно оценить анализы на АФС.
Диляра, добавила фото анализа афс
Диляра, так же сдавала волчаночный анти-т результат 0,80
Принятый ответ
Все в норме, данных за АФС у вас тоже нет. Анэмбриония в вашем случае не связана с патологией свёртывающей системы крови.