Ударилась головой в маршрутке.

Здравствуйте. 3 дня назад ударилась головой об маршрутку, не вовремя подняла голову при входе в маршрутку. Боль была резкая, быстро прошла. Потери сознания не было, головокружений и тошноты,рвоты тоже не было. На след день болело локально место ушиба, в области макушки или темени, где то по середине. Через день головной боли почти нет, но когда зажмуриваю глаза тянет кожу головы и у лица, при прощупывании боли нет, но есть ощущение будто долго носила ободок, по вечерам начинается головная боль терпимая в области ушиба. К врачу не обращалась, не было возможности. Теперь переживаю,начиталась что может это сотрясение или гематома внутри мозга. Хотела бы узнать мнение специалистов, нужно ли срочно обращаться за помощью и делать снимки.

Инсулинорезистентность, гиперпролактинемия, гипотиреоз субклинический,хронический тонзиллит.
24 года

Здравствуйте! Пока желательно несколько дней полежать, если будет тошнота, рвота, головокружение нужно обратиться в травм пункт. В течении 3 дней можно нимесил по 1 пакетику утро, вечер.