Розовые пятнышко на памперсе
Примерно месяц назад обнаружила Розоватые пятнышко на памперсе, и через неделю пятнышко появляется и снова исчезает. А сейчас примерно неделя, это пятнышко не исчезает, что это означает? Ребенок 19го числа 6 месяцев было. Самочувствие хорошее, как всегда.
Нет
42 года
Здравствуйте, на каком вскармливании ребенок? Родничок не впалый? При возможности приложите ссылку фото памперса для оценки.