Не помогает препарат

Добрый день. Нам врач прописал назонекс или его аналог дезринит. В аптеках его не было в наличии и я купила дезринит. Подскажите , если ребенку 5 лет капала 2 раза на ночь дезринит, но эффекта не вижу, можно заменить его на назонекс?

Нет
30 лет

Здравствуйте, назонекс оригинальный препарат и действительно работает лучше и эффективнее чем дезринит. И тот и другой препараты накопительные и должны использоваться по 1 дозе 2 раза в день минимум 1-2 месяца для достижения эффекта