На последнем дне приёма кок Джес начались месячные

На последнем дне приёма кок Джес начались месячные. Как быть начать новую пачку или подождать???Такое впервые случилось. Джес принимаю лет 7. Сдавала анализы ВПЧ там всё в порядке, УЗИ тоже в норме!!

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, такое бывает, это не патология. Спокойно продолжайте прием препарата дальше по схеме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Екатерина,у меня день были месячные,сейчас пока ничего нет, всё равно начать новую пачку?

Да всё равно препарат продолжайте пить по схеме.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Продолжайте принимать как обычно.
Ранее как приходили менструации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Вера Михайловна, у меня день месячные были, сейчас пока ничего нет, всё равно начать новую пачку?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Вера Михайловна, ранее на четвёртый день пустых таблеток

Да, все равно начинайте.
Вы достаточно долго принимаете один препарат. Когда последний раз делали УЗИ органов малого таза?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Вера Михайловна, месяц назад, там всё хорошо было

Сейчас продолжайте прием Джес, пока нет никаких показаний к отмене или смене препарата.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Вера Михайловна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, дальше по схеме кок продолжайте, это является вариантом нормы . На последних таблетках месячные могут начаться это норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Галимат, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Галимат, спасибо

Принятый ответ

Олеся, здравствуйте!

Такое может быть в норме, не пугайтесь. Сейчас продолжайте препарат по схеме, по попу начинаете новую упаковку

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте. Продолжайте прием препарата по схеме без пропусков

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Шушаник, а не 4 дня перерыв, а 2 нормально?

Вы пустышки не принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Шушаник, не принимаю

Цикл вы можете регулировать таблетками, сделав перерыв не 4 дня ,а 2 просто укоротите цикл

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Шушаник, спасибо

Здравствуйте. Ничего страшного нет. Продолжайте дальше прием по схеме

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Асиет, спасибо

Олеся, добрый день! Продолжайте прием препарата по схеме дальше