Можно ли после лечения щетовидки родить?
Лечу щетовидную железу 5 лет,иногда бывают сбои,тереотоксикоз в стадии медикаментозного лечения.Сейчас щетовидка в норме,ттг,т4 свободный тоже в норме,принимаю тирозол 10 по по 1/2 до сентября.Можно ли после лечения забеременеть?Или еще какие препараты нужно пить?
Здравствуйте. Учитывая достаточно большой срок приема тиоозола ,не совсем уверена,что после его отмены не будет рецидива тиреотоксикоза. На фоне беременности физиологически увеличивается уровень гормонов щитовидной железы. Доктор уже назначал Вам отмену тиреостатиков?