Консультация психолога /

Что делать если ревнуешь без повода и не доверяешь другим? — вопрос №1427330

Здравствуйте,мне 16 лет,мы с парнем постоянно соримся изза моей ревности, иногда она без повода. Я доверяю ему.В компании я считаю себя лишней изза своей ревности .Что мне делать в данной ситуации ?

Возраст: 16

Хронические болезни: Нету

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог, Логопед
Здравствуйте, Оксана! Ревность - признак неуверенности в себе. Выпишите на отдельном листе свои достоинства и почаще повторяйте их себе, как аффирмации.
Клиент
Ирина, спасибо большое, я надеюсь, что я справлюсь