Пантокальцин

Добрый день ,ребенку 9 месяцев назначили пантокальцин 150мг-75 мг по 0,7 мл в день ,по схеме по том два раза в день по 0,7 мл .Но я купив упаковку не поняла ,там на шприце совсем другие цифры 125,250 мг ,сколько давать по итогу не поняла .Прошу помочь

Аит
31 год

Нина, здравствуйте, у вас шприц дозатор в комплекте 250,125? А сам раствор сколько мг

Принятый ответ

Добрый день! В 1 мл раствора 150 мг действующего вещества, если вам нужно по 0.7 мл то в шприце набрать 110 мг. Если неудобно, то можно набирать обычным шприцом для в\м 0.7 мл. раствора.

Цырегма, спасибо