Развела антибиотик кипятком теперь переживаю что не поможет!
Развела ребёнку антибиотик кипятком теперь переживаю что не поможет ребёнку стало получше но почему-то нет поноса а от Антибиотика ребёнку год и я переживаю что как бы не навредить ребёнку своему если он помогает то значит это хорошо
Нет
26 лет
Здравствуйте, препарат нужно разбавлять строго по инструкции, иначе он не будет работать.
Антибиотик должен быть назначен врачом по строгим показаниям, иначе у ребёнка разовьется резистентность к данному препарату.