Расшифровка анализов

Здравствуйте, меня зовут Екатерина ,мне 35. Недавно сдала анализы ТТГ - 1,07 Т3 - 1,70, Т3 свободный - 5,0, Т4 - 122,47, Т4 свободный- 13,50 Что можете сказать по анализам? При этом у меня есть дикая слабость, потливость, нехватка сил, вечно хочу спать, часто перепады настроения, лишний вес

Нет
35 лет

Здравствуйте, сам анализ крови прикрепите к вопросу.

здравствуйте, Екатерина!

Екатерина, гормоны щитовидной железы у вас в полной норме! Нет признаков гипо- или гипертиреоза. Щитовидная железа функционирует хорошо!

А вот внимание на повышение инсулина обратить, индекс Хома повышен. Это признаки инсулинорезистентности. Консультация эндокринолога нужна. Лишний вес у вас из за инсулинорезистентности.

Екатерина, добрый вечер!
Прикрепите , пожалуйста, бланк анализов, потому что в лабораториях бывают разные референсы.

Принятый ответ

Екатерина, ответ дополнила выше

Здравствуйте, признаки инсулинорезистетности, рекомендую консультацию Эндокринолога.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.