Почему не чувствую ничего к своему партнеру ?

Уже около месяца ничего не чувствую к своему партнеру, уходить из отношений тоже желания нет, иногда чувствую тревогу и злость когда он не отвечает на сообщения или гуляет где-то, в такие моменты начинаю вести себя холодно, чем задеваю его, не знаю как с этим справиться.

Нет
15 лет

Возьмите паузу в отношениях, отдохните, развейтесь, заведите новые знакомства.