Рассеянный энцефаломиелит и тату

Здравствуйте, у меня Рассеянный энцефаломиелит, заболела в 15 лет, сейчас мне 18, собственно продолжаю лечение, пью таблетки, хочу сделать тату, но не знаю могу ли из за болячки которую я имею. Подскажите пожалуйста

Здравствуйте, у меня Рассеянный энцефаломиелит, заболела им в 15 сейчас мне 18, продолжаю лечение, пью таблетки. Хочу набить тату, могу ли я это сделать ?
18 лет

Здравствуйте Полина! По поводу любых вмешательств нужно советоваться с врачом у которого наблюдаетесь. Это очень важно!