Выделения при беременности

Добрый день! Беременность 27 недель, заметила у себя нехарактерные выделения с белыми плотными вкраплениями, похоже на молочницу, но запах некислый (больше напоминает запах лука), зуда нет, в целом никак выделения не беспокоят. В ближайшие две недели нет возможности попасть на осмотр, какие анализы нужно сдать, чтобы понять причину? Может какие-то свечи для профилактики можно поставить? Выделения такого характера не опасны для ребенка?

27 лет

Здравствуйте. Если нет зуда или жжения, то такие выделения ничем не опасны и делать с ними ничего не нужно. Во время беременности выделения очень часто меняют свою консистенцию и обильность.

Здравствуйте, можете приложить фото данных выделений?

Принятый ответ

Здравствуйте. Если нет зуда, жжения- это могут быть вполне нормальные выделения при беременности. Если есть опасения- фемофлор 16. Профилактически свечи при беременности не ставим.